Войти
13:11 28.03
Вся информация Новости Видео Трансферы
Роберто Мартинес

Роберто Мартинес

Roberto Martinez
Робе́рто Марти́нес Монтолиу́ — испанский футболист, полузащитник и футбольный тренер. В настоящее время является главным тренером сборной Португалии. Ранее работал в валлийском клубе «Суонси Сити», английских «Уигане» и «Эвертоне», а также сборной Бельгии. Wikipedia
Полное имяRoberto Martínez Montoliú
Сборная
Дата рождения13.07.1973 (50 лет)
Страна рождения
Испания
Город рожденияBalaguer
Рост 178 см
Ссылки
Мартинес: "Португалия не любит проигрывать, но целью была не победа"
Наставник сборной Португалии Роберто Мартинес пообщался с представителями СМИ после поражения от Словении (0:2) в товарищеском матче. «Соперник показал хороший футбол. Мы же экспериментировали с составом и не ставили своей целью победить.
euro-football.ru
1 день назад
0
Мартинес о 0:2 со Словенией: "Португалия не любит проигрывать, но целью была не победа, а сбор информации. После этого матча мы еще лучше подготовлены к Евро"
Роберто Мартинес высказался о поражении сборной Португалии от Словении. Вчера сборная Португалии проиграла впервые с декабря 2022 года, уступив сборной Словении (0:2) в товарищеском матче.«Словения играла очень хорошо.
Sports.ru
1 день назад
0
Мартинес о 0:2 со Словенией: Мы не любим проигрывать, но целью была не победа, а сбор информации. После этого матча мы еще лучше подготовлены к Евро
Роберто Мартинес высказался о поражении сборной Португалии от Словении. Вчера сборная Португалии проиграла впервые с декабря 2022 года, уступив сборной Словении (0:2) в товарищеском матче.Словения играла очень хорошо.
allsport-news.com
1 день назад
0
Роберто Мартинес впервые проиграл матч на посту тренера Португалии после 11 побед подряд
Сборная Португалии впервые потерпела поражение под руководством испанского тренера Роберто Мартинеса.Случилось это в товарищеском матче со сборной Словении, который проходил в Любляне (Словения) на стадионе «Стожице»
Чемпионат
2 дня назад
0
Мартинес высказался о Криштиану Роналду
Наставник сборной Португалии Роберто Мартинес высказался о нынешнем уровне игры 39-летнего нападающего Криштиану Роналду. «Криштиану всегда очень мотивирован. На протяжении всей карьеры он подает пример другим футболистам.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Криштиану Роналду вернулся в сборную Португалии
Криштиану Роналду, пропустив товарищеский матч против Швеции, вернулся в расположение сборной Португалии.В Instagram Роналду поделился фотографиями с тренировки, где он демонстрирует свою отличную физическую форму
ReadFootball.com
4 дня назад
0
Роналду сыграет в товарищеском матче со Словенией
Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес сообщил, что нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду сыграет в гостевом товарищеском матче со Словенией 26 марта
bombardir.ru
6 дней назад
0
Роналду приедет в сборную Португалии
39-летний центрфорвард саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду примет участие в следующем матче сборной Португалии. Звездный бомбардир в скором времени прибудет в расположение национальной команды.
euro-football.ru
6 дней назад
0
Роналду сыграет со Словенией после пропуска матча со Швецией. Бруну, Бернарду и Леау предоставят отдых
Криштиану Роналду примет участие в товарищеском матче против Словении. Об этом сообщил главный тренер португальцев Роберто Мартинес.Накануне форвард «Аль-Насра» пропустил товарищескую игру со Швецией (5:2) из-за мини-отпуска в Саудовской Аравии.
Sports.ru
6 дней назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных