Войти
06:46 15.06
"Астон Вилла" может найти замену Мартинесу в "Бенфике"
LiveResult
14 июня 2026, 16:45    Читать на LiveResult

«Астон Вилла» может найти замену Мартинесу в «Бенфике»

«Астон Вилла» может выйти на трансферный рынок в поисках нового основного вратаря, если клуб летом покинет Эмилиано Мартинес.

По данным A Bola, среди кандидатов на замену аргентинцу рассматривается страж ворот украинской сборной Анатолий Трубин. Интерес к 24-летнему футболисту проявляют сразу несколько клубов, однако именно английский вариант считается одним из наиболее реальных. Сам вратарь не против попробовать свои силы в АПЛ.

В прошедшем сезоне Анатолий отыграл 50 поединков во всех турнирах, в которых пропустил 43 мяча и 21 раз сохранил ворота «сухими».

Контракт украинского голкипера с лиссабонским коллективом рассчитан до лета 2028 года. Напомним, ранее «Бенфику» покинул Жозе Моуринью. «Особенный» решил вернуться в мадридский «Реал».

популярное
свежее
старое

Отправить
 
если беня продаст этого дырявого клоуна, то это будет топ для них...
  0
Клоун тут только - ты, а этот за 50 матчей - 21 раз сыграл на ноль, а еще забил важный - Реалу гол, и вывел этот клуб в стыки в Лиге Чемпионов, так что этот вратарь - один из лучших вратарей из постсоветского пространства, только не пиши мне про - Сафонова, про этого халявщика, который хуже того же - Агкацева. Вот моя тройка лучших наших вратарей: Трубин, Агкацев, Мамардашвили, тут не по порядку и.т.д.
  +1
Украинец, отвали. Мне пох на этот гол в ЛЧ. Ну повезло, бывает. Вот только что ни удар на силу из-за пределов штрафной, этот чепух пропускает всё вообще, мяч не долетел а я уже понял что его на воротах нет. Я все матчи бени смотрел, кому ты тут втираешь. На сафонова мне пох, он тоже дырка.
  0