Защитник сборной Бразалии Дуглас Сантос: "Благодарю Бога, что позволил мне прожить момент дебюта на ЧМ‑2026"
Защитник петербургского «Зенита» и сборной Бразилии Дуглас Сантос поделился эмоциями после дебюта на чемпионате мира 2026 года.
Сантос отыграл весь матч группы C против сборной Марокко (1:1) и не отметился результативными действиями.
— Благодарю Бога, что позволил мне прожить момент дебюта на чемпионате мира. Продолжаем доверять нашему предназначению и сосредоточены на грядущих вызовах. Мы сильны и никогда не сдаемся. Вперед, Бразилия, — написал Сантос на своей странице в социальной сети.
В следующем матче команда Бразилии сыграет со сборной Гаити, встреча состоится 20 июня в 3:30 по московскому времени.
Телеканал «Матч ТВ» показывает матчи финальной стадии чемпионата мира, который проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.
Открыть видеопопулярное
свежее
старое
Отправить
Германия — Кюрасао: превью














