Экс-игрок "Зенита" - о Педро: Невероятный игрок с большим будущим
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ в разговоре с журналистами лестно высказался по поводу молодого бразильского нападающего питерского клуба Педро до Сантоса
Нападающий «Зенита» Педро дос Сантос был признан лучшим игроком петербургской команды в апреле.Об этом сообщает клубная пресс-служба
LiveResult
3 дня назад
0
18-летний Педро – лучший игрок "Зенита" в апреле
18-летний Педро дос Сантос, вингер питерского «Зенита» признан лучшим игроком «сине-бело-голубых» в минувшем апреле. Об этом рапортует пресс-служба действующего чемпиона России.
3 дня назад
0
Сантос после ничьей с "Факелом" отметил нехватку концентрации у "Зенита"
Защитник петербургского «Зенита» Дуглас Сантос прокомментировал ничью «сине-бело-голубых» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Факела».Встреча на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже завершилась со счётом 1:1
Metaratings
3 дня назад
0
Капитан "Зенита": газон в Воронеже — орудие местной команды
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос прокомментировал итоги выездной игры 27-го тура РПЛ против «Факела» (1:1). Об этом сообщает официальный сайт клуба.
news.mail.ru
3 дня назад
0
Капитан "Зенита" Сантос назвал газон на стадионе "Факела" орудием воронежской команды
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос в интервью клубной пресс-службе прокомментировал ничейный результат в матче 27-го тура РПЛ с «Факелом»
Metaratings
3 дня назад
0
"Зенит" упустил победу в матче с "Факелом" на 12-й компенсированной минуте
Сегодня, 6 мая, состоялся матч 27-го тура Российской премьер-лиги, в котором воронежский «Факел» принимал петербургский «Зенит».Автором забитого мяча в составе гостей стал защитник Дуглас Сантос, отличившийся на 41-й минуте
LiveResult
4 дня назад
0
Капитан "Зенита": газон в Воронеже — орудие местной команды, все это прекрасно знают
Капитан и защитник петербургского «Зенита» Дуглас Сантос высказался о потере очков команды в матче 27-го тура чемпионата России с «Факелом» (1:1). Напомним, воронежцы сравняли счёт на 90+12-й минуте игры.
Чемпионат
3 дня назад
0
Сумасшедшая концовка не в пользу "Зенита". Команда Семака обострила борьбу за чемпионство
«Факел» на своем поле принимал «Зенит» в рамках 27-го тура российской Премьер-лиги. Счет открыл защитник «сине-бело-голубых» Дуглас дос Сантос на 41-й минуте.