Войти
13:31 15.06
Экс-вратарь "Арсенала" Симэн о признании Бруну игроком сезона в АПЛ: "Легко выделяться, когда все остальные – мусор. Райя, Райс и Габриэл выделялись, когда вся команда была хороша"
Sports.ru
11 июня 2026, 10:25    Читать на Sports.ru
Симэн о Бруну: легко выделяться, когда вся команда – мусор.

Бывший вратарь «Арсенала» Дэвид Симэн заявил, что Бруну Фернандеш не заслужил награду лучшему футболисту сезона в АПЛ.

31-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» победил в голосовании болельщиков и экспертов за лучшего игрока Премьер-лиги в сезоне-2025/26.

«Бруну был хорош, но «Манчестер Юнайтед» в начале сезона был далеко не в порядке. Легко так выделяться, когда остальные в твоей команде – мусор, и все было именно так.

Но в случае с Райей, Райсом и Габриэлом вся команда играла хорошо, но они все равно выделялись. К тому же они пошли еще дальше и выиграли трофей. По-моему, лучшим игроком сезона должен быть кто-то из победившей команды», – сказал Симэн.

популярное
свежее
старое

Отправить