Войти
15:31 16.06
Игрок "Реала" отреагировал на непопадание в заявку сборной Испании на ЧМ-2026
euro-football.ru
25 мая 2026, 10:15    Читать на euro-football.ru

Игрок «Реала» отреагировал на непопадание в заявку сборной Испании на ЧМ-2026

Сборная Испании в понедельник объявила итоговую заявку на чемпионат мира – 2026. В заявке не оказалось ни одного представителя «Реала». Впервые в истории Испания выступит на мундиале без игроков «Реала».

Защитник «Реала» Дин Хёйсен отреагировал на решение тренера сборной Испании Луиса де ла Фуэнте не включать его в заявку. Хёйсен опубликовал в социальных сетях изображение символической сборной сезона Ла Лиги по версии Sofascore. Дин есть в этой сборной.

Очевидно, Хёйсен считает, что заслуживал места в составе сборной Испании.

На групповой стадии чемпионата мира – 2026 сборную Испании ждут матчи против Кабо-Верде, Саудовской Аравии и Уругвая.

популярное
свежее
старое

Отправить
 
21 год ему. Всё впереди ещё
  +5
У Испании давно всё зависит от Барсы! Но на бумаге защитники очень слабое место этой сборной, тут как раз Реал парой игроков обычно и выручал.
  +4
Все правильно, Барса костяк, мыши там не нужны)
  +3
Так то барса по больше реала пропускает, слабенький костяк получается))
  +4
Может я ошибаюсь, но помнится, что Хейсен чуть ли не в первом матче за сборную получил КК, а потом поехал в Реал и снова КК. Может у парня проблемы с этим, вот и не взяли. На ЧМ нервы нужны железные.
  0
Просто тренер сборной фанат Барселоны. Каррерас и Хейсен заслужили место хотябы на замене. И особенно Гонсало
  0