Войти
16:31 10.05
Обамеянг устроил погром на базе "Марселя", используя огнетушитель
Football24.ru
9 мая 2026, 11:25    Читать на Football24.ru

Обамеянг устроил погром на базе «Марселя», используя огнетушитель

Команда находится в кризисе.

Марсель, Пьер-Эмерик ОбамеянгФото: yahoo.com

36-летний габонский нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг исключен из состава «Марселя» за погром, устроенный на тренировочной базе. Как сообщают журналисты, руководство клуба запретило игрокам покидать базу, чтобы исправить кризисную ситуацию — у команды одна победа в шести последних матчах.

На четвертый день Обамеянг с другими игроками устроил вечеринку. Их пытался остановить помощник спортивного директора клуба Роберт Тахри, которого Обамеянг облил из огнетушителя. Отмечается, что нападающий уже принес извинения Тахри и клубу, но руководство все равно исключило его из состава на ближайшие матчи.

Обамеянг перешел в «Марсель» из саудовской «Аль-Кадисии». В этом сезоне нападающий сыграл 40 матчей за клуб, забил 13 мячей и отдал 8 голевых передач.

популярное
свежее
старое

Отправить