Войти
11:35 04.04
"Он всё выдумывает". Овчинников резко высказался о ситуации с Кордобой
rusfootball.info
6 марта 2026, 20:15    Читать на rusfootball.info

"Он всё выдумывает". Овчинников резко высказался о ситуации с Кордобой

Российский тренер Валерий Овчинников прокомментировал ситуацию вокруг нападающего "Краснодара" Джона Кордобы.

Ранее форвард заявил о расистских оскорблениях со стороны болельщиков ЦСКА во время кубкового матча. Овчинников выразил сомнение в правдоподобности подобных обвинений.

- Дело всё только в Кордобе. Он всё выдумывает. Он поймал эту струю жалоб на расизм и начал на них ссылаться, оправдывая себя.

Ему надо к психиатру обратиться. Посылкой отправить в страну, где нет расизма по его мнению, - цитирует Овчинникова "Советский спорт".

Колумбиец выступает за южан с 2021 года. В этом сезоне он принял участие в 26 встречах во всех клубных турнирах, отметившись 12 забитыми мячами и шестью голевыми передачами. "Краснодар" с 43 очками лидирует в российском чемпионате.

популярное
свежее
старое

Отправить