Войти
18:32 27.12
Этот матч наверняка станет пабликбетом на воскресенье, так как всем любителям ставок будет казаться что Реал Мадрид разнесет новичка Ла Лиги и надеются на космические счета типа 5-0 или 6-0. Да могло быть и так, но не в этот уик энд.
1. Игроки Реала все почти играют за сборную перелети и матчи наверняка отнимут много сил, усталость должно сказать свое слово.

2. Составы: Роналдо, Иско, Бензема, Навас в лазарете, да да есть в составе и другие мега игроки типа Бейла и Хамеса, которые оба провели матч за сборную. У Хамеса мало практики, а от Бейла не жду много голов он любитель решать задачу а не устроить голевую шоу.

3. Два матча Осасуна провела в рамках Ла Лиги, с Малагой в гостях 1-1 сыграли, Сосьедадом дома 0-2 проиграли, это говорить о том что в защите дело плохи? Я бы так не сказал, дома они пропустили 2 мяча потому что атаковали всеми силами дабы сделать "пачин" в новом сезоне перед своими болельщиками и пропустили на контре. А где есть 1 гол там и второй)

Я ожидаю тут вообще то низовой матч, но подстрахуюсь и беру фору (+3) на Гостей за @2. 16
CORNERBET
9 лет назад
  +9

Отправить