Войти
03:17 23.10
Примейра-Лига, 9-й тур
1 0
До начала матча: 12 часов
"Витория" не сумела воодушевиться тренерской перестановкой на старте сезона и после восьми туров оказалась по соседству с зоной вылета. Проблемы у "завоевателей" остались прежние — сомнительного уровня защита дома ещё хоть как-то справляется, а практически полное отсутствие атакующего потенциала мешает переигрывать даже совсем сговорчивых соперников.

"Маритиму" вернулся в Примейра-Лигу двумя победами, а дальше поплыл. "Львы Мадейры" без викторий уже шесть туров, хотя и не выглядят совсем уж трагично — не забили только в одной из игр.

Фактор домашнего поля для "Витории" очень весомый. На "Афонсу Энрикиш" хозяева традиционно выступают гораздо стабильнее, а "Маритиму", в свою очередь, с удовольствием вовсе не пересекалась бы с "завоевателями" — из 14 последних личных встреч лишь одна закончилась победой гостей, в пяти последних очных матчах "Маритиму" проиграл четыре раза, а в семи последних играх в Гимарайнше проиграл шесть раз, забив всего два мяча. А ещё команды очень любят играть 1:0 в пользу "Витории".
Soccer365.ru
1 день назад
  +3
11.67 X3.94 25.62 ТБ 2.52.03ТМ 2.51.86ОЗ да1.94ОЗ нет1.77
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Винисиус Тобиас
Шахтёр-Колос Ковалевка [1]:0, 10'
10.0
3
Валерий Бондарь
Шахтёр-Колос Ковалевка [2]:0, 36'
10.0
3
Бернарду Силва
Реал Мадрид-РБ Лейпциг [1]:0, 44'
10.0
2
Зидан Баньяки
Ягеллония-Арарат-Армения 0:[1], 11'
10.0
1
T. Chirewa
Бернли-Вулверхэмптон 1:[2], 72'
10.0
1
Последние темы
4 недели назад от Flood   13
1 месяц назад от Flood   28