Ференцварош начал Лигу Европы против Селтика в гостях, где выиграли без проблем, а вот обыграть Викторию было сложнее, где повезло что под конец игры, было мало времени для того, чтобы гости сравняли, таким образом "орлы" стартовали с двух побед, в чемпионате за последние три игры идут без побед, играя на ничейные результаты и из-за пока что не в топ три, Ленни Джозеф получил травму из-за чего клуб остался без номинального форварда на острие,"орлы" с первых минут заберут мяч под свой контроль и обрушат на соперника серию быстрых атак, с высоким контр прессингом при потере мяча, удары со средней дистанции, просто обязаны задействовать, богатый международный опыт и высокая сыгранность атакующей группы, это те факторы, которые принесут третью победу кряду.
Торренсе проводит свой легендарный сезон в Лиге Европы, где обыграли Лиллестрем, были близки к сенсации против Сандерленда, но класс "котов" сделало своё дело, удивительный клуб, против себе равных не могут стабильно играть, а великим клубам дают мощный отпор, кадровых проблем нет и все ведущие игроки основы полностью здоровы, гости выстроят плотную и оборонительную структуру, рассчитывая сбить темп игры, хорошая португальская тактическая школа, более менее дисциплина в защите и высокая самоотдача в единоборствах, дадут запредельную мотивацию сыграть максимально круто в Будапеште.
По самой игре фаворит матча Ференцварош, но из-за того, что гости умеют терпеть и играть против сильных себя, их сбрасывать со счетов никак нельзя, свой мяч престижа точно найдут.
Лига Европы УЕФА, общий этап, 3-й тур
![]() |
11.34 | X5.47 | 29.80 | ТБ 2.51.63 | ТМ 2.52.40 | ОЗ да1.92 | ОЗ нет1.80 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Дониэлл МаленРома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
4
Эрмедин ДемировичСлован Братислава-Штутгарт 0:[3], 90'
3
Волней ФельтесТорренсе-Сандерленд [1]:0, 37'
3
Винченцо ГрифоФрайбург-Яблонец [1]:0, 15'
2
Винисиус ТобиасШахтёр-Колос Ковалевка [1]:0, 10'
2
Последние темы
Кайрат ― Панатинаикос: превью


























