Войти
18:36 20.10
Эредивизи, 9-й тур
Команда Дика Схредера старается задавать безумный темп с первых минут: против "Левски" они активно давили, но гол Тьярона Шери пришел лишь после ошибки вратаря, а высокая линия обороны оставляла массу свободного пространства для чужих контратак. Теперь "НЕК" снова планирует встречать соперника высоко, однако на этот раз скажется еврокубковая усталость — выдержать такой темп весь вечер физически тяжело, а реализация моментов пока хромает.

В свою очередь, "Фортуна Ситтард" набрала 14 очков за 8 туров и вовсе не собирается сидеть в глухой обороне. Гости умеют резко взрываться: вспомнить хотя бы гол Энтони Дескотта на девятой минуте после фирменной передачи Мохамеда Ихаттарена в матче с "Твенте". Если "НЕК" снова заиграется в высокий прессинг и оставит за спиной свободные зоны, связка Ихаттарена и Дескотта накажет хозяев за малейшую неосторожность. При этом у "Фортуны" 15 пропущенных мячей, так что отдавать центр поля им опасно, лучше встречать соперника выше и не давать Шери спокойно раздавать передачи.

"НЕК" постарается смять соперника на старте, но "Фортуна" способна переждать натиск и наказать за ошибки в переходных фазах.

Мой предикт : Обе забьют — Да + Тб 2.5.
алиночка
3 дня назад
  +2
11.70 X4.07 24.82 ТБ 2.51.53ТМ 2.52.50ОЗ да1.51ОЗ нет2.55
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [1]:1, 44'
10.0
3
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [2]:3, 81'
10.0
3
Дониэлл Мален
Рома-Реал Мадрид [2]:1, 51'
10.0
3
Дониэлл Мален
Рома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
10.0
3
Абде Эззалзули
Реал Бетис-Порту [1]:0, 47'
10.0
3
Последние темы
3 недели назад от Flood   12
4 недели назад от Flood   28