"Тондела" стала одной из неудачниц прошлого сезона в Примейра-Лиге, вылетев во Вторую лигу. У "золотисто-зеленых" сохранялись шансы на спасение вплоть до последнего тура, однако наверстать упущенные зимой очки так и не удалось. Во втором дивизионе дела пока идут средне — четыре победы и три поражения в семи играх с неплохой игрой в защите.
"Алверка", вернувшаяся в элиту вместе с "Тонделой", показала себя гораздо лучше и закончила прошлый сезон на безопасном 11 месте. "Красно-синие" запомнились недостаточно уверенной игрой в атаке, хотя все той же зимой провели очень добротный отрезок.
Этот матч может получиться одним из самых близких за весь третий раунд Кубка Португалии. Команды друг с другом знакомы не понаслышке, и между собой всегда играют довольно близко. Но гости слишком хорошо стартовали в сезоне-2026/27.
Кубок Португалии, 3 раунд
![]() |
13.10 | X3.05 | 22.33 | ТБ 2.51.91 | ТМ 2.51.82 | ОЗ да1.69 | ОЗ нет2.05 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Иван НестеренкоЛевый Берег-Заря 0:[1], 34'
4
Артем МачелюкЛевый Берег-Заря 0:[2], 45'
4
Игорь ГорбачЛевый Берег-Заря 0:[3], 69'
4
Джейми ВардиБернли-Вулверхэмптон [1]:0, 20'
4
Артем КулаковскийОболонь-Верес [1]:0, 21'
4
19.01.2022, 10:34
13
Последние темы
Торпедо-БелАЗ ― Нафтан: превью


























