"Атлетико" из третьего дивизиона Португалии выступает не так плохо. В прошлом сезоне команде из Алкантары не хватило трех очков для попадания в группу борьбы за повышение, так что в этом году хозяева добавили усердия и одержали четыре победы в шести первых турах, а также прошли скромный "Лагоа" (4:1) в Кубке Португалии.
"Визела" имела хорошие шансы на выход в Примейра-Лигу в прошлом году, но откатилась на дистанции и отстала от лидирующей группы на восемь баллов. В этом сезоне разгон идет проблемнее — три победы в семи матчах, ничья с посредственным "Амаранте" (0:0) и трудная победа над "Бомбарраленсе" (1:0) в кубке.
Матч может получиться более ровным, чем многие ожидают. "Атлетико" забил минимум трижды в четырех из пяти последних игр, а "Визеле" не хватает стабильности. Хотя в проход гостей все равно верится больше.
Кубок Португалии, 3 раунд
![]() |
13.23 | X3.28 | 22.15 | ТБ 2.52.09 | ТМ 2.51.68 | ОЗ да1.85 | ОЗ нет1.86 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Александер ИсакБрентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
4
Гол A. Odilov 51', Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:1, 51'
3
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана [3]:1, 78'
3
Сантьяго МоуриньоВильярреал-Наполи [2]:1, 26'
2
Лаутаро МартинесИнтер-Брюгге [1]:1, 44'
2
24.06.2022, 05:20
9
Последние темы
Сабах Масазыр ― Боруссия Дортмунд: превью


























