Луис Энрике с огромной вероятностью применит глубокую ротацию: южноамериканские сборники и ключевые лидеры только-только вернулись из долгой дороги, плюс впереди важные игры в Лиге чемпионов. На поле, скорее всего, выйдет смешанный состав — голодный до практики резерв и молодежь, которым часто не хватает сыгранности и автоматизма в позиционных атаках.
"Ле-Ман" приедет на "Парк де Пренс" с одной чёткой задачей — встать глухой стеной в двух оборонительных линиях. Против полуосновного состава гранда у гостей появляется реальный шанс продержаться как можно дольше, сбивая темп и разрушая комбинации парижан в третьей зоне. Без привычной связки лидеров ПСЖ вряд ли станет устраивать сумасшедший разгром с первых минут — скорее, игра пройдет в эконом-режиме с контролем мяча и давлением на классе.
После международных пауз ПСЖ часто проводит прагматичные "полусухие" матчи, выбивая результат за счет 1–2 индивидуальных моментов, а не благодаря ураганному темпу. При этом разница в классе скамейки всё равно остаётся колоссальной.
Ждать разгрома в 4–5 мячей точно не стоит. Парижане заберут три очка, но сделают это в спокойном, энергосберегающем ключе.
Мой предикт : П1+ ТМ 4.5.
Лига 1, 6-й тур
![]() |
11.18 | X8.49 | 213.00 | ТБ 2.51.30 | ТМ 2.53.50 | ОЗ да1.82 | ОЗ нет1.98 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Ротор ― ПФК Сочи: превью





























