Войти
07:12 14.10
Суперлига, 7-й тур
Ризеспор провёл первый отрезок чемпионата вполне неплохо, клуб находится в середине таблицы и имеют вполне неплохие результаты, единственное поражение за последние пять матчей от Аланьяспора было обидное, там исход встречи решил автогол, главная потеря в обороне перед этим матчем отсутствие Хусниддин Аликулов, домашний матч против "канареек" главный повод проявить себя и забрать статусную победу, играть будут средним блоком с персональным давлением на ключевых хавбеков гостей, против грандов быстро менять вектор атаки, играть всегда сложно.

Фенербахче после самых неудачных матчей, слегка взбесился и отыгрались на бедном Эюпсоре, забив восемь безответных мяча, но игра в целом выглядит пока что неубедительно, ведь находятся в середине таблицы, игры даются без борьбы за власть в чемпионате, лазарет гостей не переполнен, однако кадровые проблемы сосредоточены в линии обороны, Джейден Остерволде и Мерт Мюльдюр не сыграют, гости привычно попытаются забрать себе мяч и навязать хозяевам высокий темп с первых минут, кадровые проблемы в линии обороны дадут шансы другим игрокам, этим и постараются воспользоваться хозяева.
По самой игре фаворит матча Фенербахче, тем не менее Ризеспор окажет отчаянное сопротивление при родных трибунах, но разница в глубине состава и класс исполнителей Фенербахче сделает своё дело.
Aigókeros
5 дней назад
  +2
15.18 X4.15 21.65 ТБ 2.51.53ТМ 2.52.50ОЗ да1.56ОЗ нет2.42
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45