Предыдущая встреча этих команд состоялась в Хельсинки за неделю до предстоящего матча и закончилась со счётом 0:0. При этом тренер Финляндии мог себе позволить сэкономить силы лидеров во время предыдущей встречи с Сан-Марино, тогда как гости выходили на поле всего через три дня после тяжёлого матча с Албанией, что не помешало им забить два гола, отменённых лишь после вмешательства VAR.
Теперь ситуация обратная — Финляндия потратила много сил, чтобы дожать играющую в меньшинстве Албанию, тогда как белорусы полурезервным составом немного помучались с Сан-Марино, но всё закончилось хорошо. Кадровая ситуация у Беларуси благоприятная, а Финляндия сыграет без двух игроков основы. Белорусы никогда не выигрывали у Финляндии (два поражения и четыре ничьи), а официальные игры при пустых трибунах на нейтральном поле редко выдаются результативными и победными, но сейчас у команды Виктора Гончаренко есть отличная возможность забрать важные три очка и сохранить шансы на победу в группе.
Лига наций УЕФА - Лига C, групповая стадия, 4-й тур
![]() |
13.94 | X3.29 | 22.02 | ТБ 2.52.44 | ТМ 2.51.57 | ОЗ да2.08 | ОЗ нет1.77 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Жека_2013
#
Согласен полностью
Zayac_gryl
#
Мне вот тоже такой итоговый счет понравился в прогнозе. Но выбирать победителя нужно умом, а не сердцем. С той игрой, которую показали против Сан Марино хорошо бы снова безголевой ничьей с Финнами отделаться.
Троллейбус
#
Смелый прогноз, но(вероятнее всего) будет ничья.
Мальчик хочет голов в РПЛ
#
Пока 1:0
т.Саахов
#
Лайк.
Торренсе ― Сандерленд: превью




























