Войти
05:21 19.10
Товарищеские матчи (сборные)
0 2
Угадан исход
Мальдивы в этом месяце провели два матча в гостях, где суммарно получили ноль-восемь,три от Китая и пять от Кыргызстана, как и ожидалось ранее, сборная умеет исключительно пропускать, в атаке практически ничего не показывают, единственный козырь хозяев, игра на жарком и влажном стадионе "Галолу" в Мале, где душная погода и специфическое естественное покрытие часто создают проблемы для приезжих команд, хозяева постараются начать матч эмоционально, опираясь на поддержку болельщиков, но быстро уйдут в игру вторым номером, играя на быстрые длинные передачи на фланги под рывки Хамзы Мохамеда.

Ливан не играл ещё в этом месяце, должна быть игра против Судана, но игру перенесли, вместо этого прилетели в жаркую страну, где сыграют против местной сборной, гости постараются методично расшатывать оборону хозяев за счёт класса полузащитников и активных фланговых подключений, играя на активный поиск моментов при угловых и штрафных, вся надежда ляжет на Бассель Джради, это мозг атак и хавбек с богатым европейским опытом, регулирующий весь темп игры "кедров" в финальной трети, слабая сторона этой игры, адаптационные трудности к высокой влажности.
По самой игре фаворит матча Ливан, тем не менее Мальдивы окажут упорное сопротивление в стартовом отрезке встречи, но разница в классе исполнителей и превосходство Ливана на втором этаже неизбежно скажутся на дистанции.
Aigókeros
3 недели назад
  +3
160.00 X16.00 21.06 ТБ 2.51.38ТМ 2.52.62ОЗ да3.84ОЗ нет1.22
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Джейми Варди
Бернли-Вулверхэмптон [1]:0, 20'
10.0
4
Артем Кулаковский
Оболонь-Верес [1]:0, 21'
10.0
4
I. Medynskyi
Оболонь-Верес [2]:0, 86'
10.0
4
Александер Исак
Брентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
10.0
4
Дэн Ндой
Кристал Пэлас-Ноттингем Форест 0:[1], 3'
10.0
3
Последние темы