Коламбус Крю в этом сезоне решил сделать ставку на трофей, ведь они вышли в финал Открытого Кубка США и там сыграют против Сент-Луис Сити, а вот в таблице чемпионата идут вне зоны уайлд-кард,до неё семь баллов и шансы вроде как есть, но клуб не старается побеждать, хотя перед этим матчем Монреаль в гостях, хозяева в этой игре попытаются забрать контроль над мячом, сбить стартовый темп гостей и лишить пространства Лионеля Месси, очень важно играть с интенсивным задействованием Мохамеда Фраси, быстрый комбинационный розыгрыш через Мендеса и Родригеса в полу флангах, как по мне должны обыгрывать кризисный Интер, тем более у себя дома.
Интер Майями продолжает не побеждать на протяжении четырёх матчей, из-за своих не побед, потеряли второе место и их обошли Нью-Инглэнд Революшн, по классике будет высокий средний блок, быстрый перевод мяча в свободные зоны на Суареса и Месси, контр прессинг при потерях это главная проблема "цаплей",в придачу имеют периодические проседания в обороне, сорок восемь пропущенных мячей в сезоне и усталость после плотного графика с международными кубками, которые и прошли уже, но такое чувство, будто Интер не вышел оттуда.
По самой игре не будет фаворита, хозяева отдадут все силы ради очков для уайлд-кард в теории, но класс и форма Интера на выезде делают их фаворитами.
МЛС, 27-й тур
![]() |
13.30 | X3.95 | 22.06 | ТБ 2.51.39 | ТМ 2.53.00 | ОЗ да1.36 | ОЗ нет3.17 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Черных Алексей
#
И вновь сектор плюс на барабане
Аталанта ― Венеция: превью































