Всем привет! "Нижний Новгород" подходит к этому матчу в качестве фаворита. Сейчас команда в отличной форме — её не остановить. С самого начала сезона в Первой лиге нижегородцы доказали, что не планируют надолго задерживаться в этом дивизионе и хотят как можно быстрее вернуться в РПЛ.
Сегодня "Нижний Новгород" проводит матч на своём поле. Как мы знаем, команда практически непобедима дома — в её составе есть игроки с опытом выступлений в РПЛ, и это серьёзно усиливает команду. Поэтому в этом матче победа для "Нижнего Новгорода" вполне закономерна.
"Ленинградец" тоже постепенно втягивается в сезон и уже выбрался из зоны вылета. Но до той формы, в которой сейчас находится "Нижний Новгород", ему пока далеко. Думаю, здесь "Нижний Новгород" должен победить "всухую": разница в классе между командами довольно ощутима. Предположим, что в этом матче "Нижний Новгород" победит.
Желаю всем удачи!
Первая лига, 12-й тур
![]() |
11.43 | X4.74 | 27.40 | ТБ 2.51.75 | ТМ 2.52.10 | ОЗ да1.90 | ОЗ нет1.80 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Фермин ЛопесГалатасарай-Барселона 1:[2], 50'
2
Энтони ГордонГалатасарай-Барселона 1:[3], 53'
2
ПедриньоВерес-Шахтёр 0:[1], 32'
1
Николай МатвиенкоВерес-Шахтёр 0:[2], 58'
1
Последние темы
Эвертон ― Челси: превью


























