Войти
18:02 13.10
Сегунда, 6-й тур
В рамках шестого тура Сегунды "АД Сеута" дома постарается использовать фактор своего поля, прервать серию крупных неудач и набрать очки, а "Реал Вальядолид" - зацепиться за очки в гостях и реабилитироваться за крупное домашнее поражение в прошлом матче.

"АД Сеута" подходит к этой встрече в статусе главного аутсайдера лиги, потерпев пять поражений подряд в чемпионате, включая прошлый выезд к "Бургосу" (1:3). В последних десяти матчах команда показывает среднюю результативность в 0.9 гола за игру, допуская регулярные провалы у своих ворот. Хозяева поля находятся в глубоком игровом кризисе и пока не могут найти баланс в защите. "Реал Вальядолид" в прошлом туре дома крупно уступил "Реалом Овьедо" со счетом 0:3. Гости забивают в среднем 1.3 гола за встречу, а в 60 % их последних матчей фиксируется ТМ. Команда выступает нестабильно, чередуя минимальные победы с сухими поражениями. История личных встреч говорит о полном преимуществе гостей, которые в прошлом сезоне Сегунды дважды обыграли этого соперника со счетом 3:0.

Прогноз на матч: "Реал Вальядолид" имеет шансы набрать очки за счёт превосходства в классе и успешной истории очных матчей. Ожидаю, что гости постараются сыграть аккуратно после прошлого провала, а хозяева под давлением домашних трибун пойдут вперед, что может привести к обоюдоострым моментам. Сценарий, при котором гости окажутся точнее в атаке и смогут победить в результативной игре, выглядит возможным вариантом развития событий.

Итог: Победа "Реала Вальядолид" со счётом 1:2.
Питерский парень
4 недели назад
  +2
13.29 X3.23 22.27 ТБ 2.52.34ТМ 2.51.62ОЗ да1.91ОЗ нет1.91
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
3
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
3
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
3
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
3
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   26
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45