Ничья с "Фулхэмом" (0:0) позволила Андони Ираоле сохранить серию из игр без поражений, однако радости в этом не так уж и много. "Ливерпуль" снова не доиграл в атаке, где категорически не хватает постоянства, а проблемы в защите никуда не делись, и "красным" скорее повезло, что "дачники" не смогли ими воспользоваться.
Про "Тоттенхэм" либо хорошо, либо ничего, кроме правды. "Шпоры" всё ещё без забитых мячей в АПЛ, хотя в матчах с "Эвертоном" голов ожидать всегда трудно. При этом команда Де Дзерби даже не слишком старалась снять с себя эту метку, за что заслуженно поплатилась очередной волной критики.
Обе команды находятся в довольно трудных условиях в контексте кадровых ситуаций и должны привлечь большое количество молодёжи. Что так, что в основных составах "Ливерпуль" не проигрывает "Тоттенхэму" на "Энфилде" 18 игр подряд и при всех проблемах не должен проиграть и в этот раз. Ждём результативный и переполненный ошибками матч.
Кубок лиги, 3 раунд
![]() |
11.97 | X3.64 | 23.72 | ТБ 2.51.50 | ТМ 2.52.62 | ОЗ да1.48 | ОЗ нет2.69 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
StevenGerrard
#
Тоттенхем гов--м никогда не был...
Оцените голы
Владимир ЦоуфалАнглия-Чехия [1]:0, 27'
4
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
2
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
2
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
2
Грант-Леон РаносКордоба-Тенерифе 2:[2], 68'
2
Последние темы
Спартак Кострома ― Челябинск: превью


























