Войти
15:50 12.10
Кубок России, путь регионов - 4 раунд
Астраханцы при родных трибунах побегут доказывать, что ничем не хуже, перекроют центр и сделают ставку на агрессивный отбор и стандарты. Но кидаться в безрассудную атаку они не станут: пропустить первыми от клуба Первой лиги — это почти приговор.

А что ульяновская "Волга"? Они идут в нижней части таблицы Первой лиги, где сейчас капает повод для тревоги. Кататься на дальний выезд в Астрахань основным составом им вообще не с руки — впереди важнейшие туры за выживание. Скорее всего, тренерский штаб гостей выпустит полурезерв. Да, эти парни техничнее и быстрее хозяев, но у них банально нет сыгранности, чтобы с ходу взломать плотный астраханский "бетон".

Получается классический кубковый сценарий: хозяева горят желанием, но не обладают бешеным классом, а гости выше уровнем, но приедут полурезервом и без дикой мотивации рвать жилы. Игра превратится в вязкую, нервную дуэль с кучей мелких фолов, где никто не захочет рисковать. Всё решит один случайный рикошет, забитый стандарт или вообще серия пенальти.

Вердикт : Проход Волга Ульяновск.
алиночка
1 месяц назад
  +9
13.06 X3.58 22.29 ТБ 2.51.84ТМ 2.52.00ОЗ да1.63ОЗ нет2.12
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Владимир Цоуфал
Англия-Чехия [1]:0, 27'
10.0
4
Геза Тури
Казахстан-Фареры 0:[2], 63'
10.0
4
Грант-Леон Ранос
Кордоба-Тенерифе 2:[2], 68'
10.0
2
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
2
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
2
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   26
3 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45