Всем привет! "Валенсия" подходит к этому матчу, не одержав ещё ни одной победы после начала сезона. Сегодня "летучие мыши" попытаются исправить ситуацию, но будет непросто: соперник — один из претендентов на чемпионство в этом сезоне.
"Валенсии" нужно постараться хотя бы сыграть вничью — о победе говорить трудно. Пока у команды нет состава, который мог бы конкурировать с топовыми клубами чемпионата Испании. "Валенсия", которая в прошлом сезоне боролась за выживание, вряд ли сможет оказать серьёзное давление на "Барселону".
Поэтому в этом матче мы, скорее всего, увидим преимущественно оборонительную игру от "Валенсии", а "Барселона" выступит в роли фаворита — клуб одержал три победы подряд. Если "Барселона" продолжит в том же духе, она может стать чемпионом Испании в этом сезоне. В этом розыгрыше команда забивает как минимум по три мяча за матч, так что сегодня она наверняка будет играть уверенно и сделает всё, чтобы победить.
Но я думаю, что "Валенсия" тоже сможет забить — за счёт поддержки домашнего поля. Предположим, что в этом матче "Валенсия" сумеет отличиться, но итоговая победа останется за "Барселоной".
Желаю всем удачи!
Примера, 4-й тур
![]() |
110.80 | X6.69 | 21.26 | ТБ 2.51.32 | ТМ 2.53.40 | ОЗ да1.72 | ОЗ нет2.12 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Аталанта ― Венеция: превью






























