Войти
21:55 13.10
Премьер-Лига, 5-й тур
Встречаются два главных разочарования УПЛ этого сезона. От "Динамо" всегда ждут сильной игры и результатов как минимум на внутренней арене, но в последнее время клуб стабильно проваливается в Европе и регулярно — в чемпионате. В прошлом сезоне — четвёртое место, сейчас — 0:3 от новичка элиты. А главное — нет игры, и не видно, за счёт чего команда способна прибавить.

ЛНЗ стал открытием прошлого сезона, летом команда провела хорошую трансферную кампанию по меркам УПЛ. Тренер декларировал смену тактики на более атакующую. В итоге команда не забивает в пяти из шести матчей сезона, а новички в большинстве своём проваливаются, что вкупе с проблемами прошлогодних лидеров атаки привело к удручающей игре и результатам.

Предполагаем, в противостоянии двух неудачников старта сезона успех отпразднуют киевляне. Они играют дома, где редко проваливаются, плюс соперник сейчас не в лучшей форме, испытывая не меньшие проблемы, особенно в созидании и реализации моментов.
Soccer365.ru
1 месяц назад
  +5
12.17 X3.12 23.75 ТБ 2.52.20ТМ 2.51.62ОЗ да1.91ОЗ нет1.81
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
3
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
3
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
3
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
3
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45