Войти
23:04 14.10
Профессиональная лига, клаусура, 8-й тур
Бельграно потерял хватку, после удачных матчей и победных, клуб оформил трёх матчевую без победную серию, из Кубка страны вылетели от Расинга, после дома проиграли от Дефенсы, при чём это было обидное поражение, перед этим матчем скатали нулевую ничью с Тукуман, не смотря на без победную серию, клуб находится в зоне 1/8 финала, силовая борьба за второй мяч и доставка передач в штрафную под замыкание таранного форварда Франсиско Гонсалеса, даёт отличные шансы на то, чтобы прервать без победную серию, в придачу важно выиграть дуэль в центре поля, чтобы не давать Уракану организовывать быстрые выходы из обороны, энергетика домашних трибун должна подталкивать команду к раннему забитому мячу и довести к той самой победе.

Уракан не может выиграть на протяжении трёх матчей подряд, сначала проиграли от Атлетико Сармьенто, а после оформили два ничейных результата, из-за это "шары" не могут взлететь в зону 1/8 финала, клубу нужно использовать редкие провалы в защите хозяев при переходах владения, они это умеют делать, хладнокровие под эмоциональным давлением чужих трибун "шары" умеют использовать.
По самой игре фаворит матча Бельграно, игра пройдёт в вязкой и атлетичной борьбе с большим количеством желтых карточек и мелких фолов, Бельграно заберёт мяч под контроль и попытается смять гостей за счет домашней энергии, а Уракан будет выжидать свой шанс на ошибке хозяев.
Aigókeros
1 месяц назад
  +2
12.02 X3.03 24.61 ТБ 2.53.08ТМ 2.51.36ОЗ да2.40ОЗ нет1.56
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45