Войти
03:47 20.10
Кубок Италии, 1/16 финала
Этот матч для Пармы отличная возможность вернуть уверенность в атаке после вязкого и без голевого старта в чемпионате, где проиграли от Кальяри и Ювентуса, как раз Кремонезе остаётся крайне неудобным для "крестоносцев",для хозяев необходимо с первых минут включить высокий темп, чтобы вскрыть оборону гостей и забить быстрый гол, для уверенности и защиты этого результата, у клуба присутствует психологическое давление из-за затянувшейся засухи по забитым мячам, домашний статус встречи и поддержка трибун "Эннио Тардини" должны сделать своё дело и пройти в следующую стадию.

Кремонезе вылетел в Серию А и начали новый сезон с двух поражений от Эмполи и Модены, от "канареек" крупно влетели у себя дома, гости выстроят компактный средний и низкий блок, для перекрытие центральной оси, важно сдержать стартовый напор Пармы и вынудить соперника раскрывать позиции, для своих быстрых атак, благодаря последним очным результатам на поле Пармы, дают отличные шансы, чтобы повторить такой же успех и пройти дальше по Кубку.
По самой игре не будет фаворита, так как это кубковый формат "на вылет" заставит обе команды внимательно отнестись к оборонительным действиям, Парма возьмёт мяч под контроль, а Кремонезе будет выжидать ошибки хозяев, здесь будет мировая ничья в основное время с выходом в серию пенальти.
Aigókeros
2 месяца назад
  +4
12.33 X3.17 23.08 ТБ 2.52.21ТМ 2.51.66ОЗ да1.80ОЗ нет1.95
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Лайк для того прогноза лишним точно не будет
  +2
Оцените голы
Александер Исак
Брентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
10.0
4
A. Odilov
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:[1], 51'
10.0
3
Анварион Гофуров
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана [3]:1, 78'
10.0
3
Мартен де Рон
Рома-Реал Мадрид [1]:0, 20'
10.0
3
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [1]:1, 44'
10.0
2
Последние темы
3 недели назад от Flood   12
4 недели назад от Flood   28