Первенство Нидерландов набирает обороты. В очередной игре встретятся новичок и старожил элиты.
"Виллему II" тяжело дается переход на элитный уровень. Команда пока очков не набирала, более того, провалила обе встречи с одинаковым счетом 1:4, уступив "Гоу Эхед Иглс" и "Неймегену". Забивает команда в каждой игре, но пропускает по четыре мяча; если не наладить игру у своих ворот, то клубу не избежать возвращения в Эрстедивизи. Команда молодая, что еще больше осложняет ее шансы быстро найти оптимальное сочетание для хорошей игры и набора очков.
"Херенвен" в этом сезоне провел три матча, все с разным результатом. Причем идут они по нисходящей: стартовали с победы над "Твенте" 1:0, потом поделили очки с "Аяксом" 2:2 и сенсационно дома проиграли "Зволле" 0:2. Очков команда набрала ожидаемо, но набирала и теряла их не в тех встречах.
В предстоящей игре, думаю, опыт и класс гостей позволят им переиграть нестабильных новичков элиты. "Виллем" пока не выглядит готовым коллективом для набора очков в элите.
Эредивизи, 4-й тур
![]() |
14.08 | X4.42 | 21.78 | ТБ 2.51.50 | ТМ 2.52.62 | ОЗ да1.48 | ОЗ нет2.67 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Александер ИсакБрентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
4
Дэн НдойКристал Пэлас-Ноттингем Форест 0:[1], 3'
3
Луи МафутаПСЖ-Ле-Ман 1:[1], 54'
3
Олимпик-Мобиуз-ФарДУ 1:[2], 68'
2
Гол A. Odilov 51', Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:1, 51'
2
06.01.2022, 10:37
3
Последние темы
Аль-Хиляль Эр-Рияд ― Аль-Хазм: превью


























