Войти
13:54 14.10
Кубок России, путь регионов - 3 раунд
1 3
Угадан исход и разница
КДВ пробился в 3-й раунд Пути регионов на эмоциях и высокой мотивации, однако Чертаново превосходит оппонента в тактической дисциплине, командном движении и фундаментальной школ.

"Чертановo" с первых минут заберет мяч и начнет гонять хозяев по всему полю. Там очень быстрые ребята , школа обученная — включат свой привычный комбинационный футбол, закрутят фланги и просто не дадут "КДВ" продохнуть.

А что "КДВ"? Им остаётся только парковать глухой автобус и судорожно отбиваться. Поставят две линии у своей штрафной, надеясь зацепить хоть какой-то случайный стандарт или дотянуть до серии пенальти. Но терпеть все 90 минут против такой бегущей молодёжи у них банально не хватит физики.

Как только "Чертаново" затолкает первый (а они откроют счет до перерыва), весь план хозяев пойдёт по швам. "КДВ" придётся раскрываться и идти вперёд, а на свободных зонах москвичи их просто разорвут на скорости и классе.

Ожидаю уверенный проход "Чертаново".
алиночка
2 месяца назад
  +3
11.41 X4.85 25.42 ТБ 2.51.76ТМ 2.51.95ОЗ да1.87ОЗ нет1.82
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
У Химика реализация намного лучше, чем у Чертаново, однако 3 дня назад они не смогли взломать оборону КДВ. Неужели Чертаново забьет трижды?
  +1
четырежды ёпта. вот это хороший прогноз! Лайк!
  +1
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45