Ещё в прошлом сезоне команды были конкурентами в борьбе за повышение в классе, но своей цели добилась только одна. Теперь "Халл Сити" в АПЛ и подходит к встрече в статусе логичного фаворита. Особенно на фоне последних результатов ― у подопечных Сергея Якировича ещё весной всё было хорошо, а в прошедший уик-энд они сумели переиграть "Манчестер Юнайтед" в первом туре АПЛ. Такая виктория наверняка придаст гостям уверенности, ведь тут же ошибиться в кубке явно не хочется.
"Сток Сити", в свою очередь, стартовал привычно слабо, в двух турах очков не набрал и обосновался на дне. Борьба в кубке едва ли может быть в приоритете, однако в последние годы так рано клуб не вылетал и на сей раз тоже пренебрегать турниром не станет.
"Халл Сити" всё же предстоит не столь простой выезд, пусть он и не уступает в Стоке очень давно, ибо много потерь и вариантов для ротации недостаточно. Хозяева постараются порадовать болельщиков и навязать сопротивление, большой пропасти в уровне всё-таки нет. Ничья в основное время не исключена, а дальше "тигры" дожмут.
Кубок лиги, 2 раунд
![]() |
12.29 | X3.33 | 23.17 | ТБ 2.52.03 | ТМ 2.51.80 | ОЗ да1.79 | ОЗ нет2.05 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
т.Саахов
#
Хороший прогноз, и главное тигры дожали.
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
Последние темы
Торренсе ― Сандерленд: превью


























