Войти
11:07 15.10
Лига чемпионов УЕФА, раунд плей-офф
2 1
Угадан исход
Результат первого матча не отображает общей картины. ЛАСК достаточно остро атаковал, дважды забил, но оба раза разглядели офсайд. Реализация вообще сильно подвела чемпиона Австрии. "Селтик" же при своих трибунах показал значение опыта. Три гола практически гарантируют игру в Лиге чемпионов осенью.

"Селтик" гораздо чаще играет европейские матчи. Прошлый год и поражение от "Кайрата" помнят все, поэтому сейчас максимальная собранность. На выходных игру чемпионата против клуба "Сент-Джонстон" перенесли, чтобы ничего не помешало "кельтам" квалифицироваться в основной этап Лиги чемпионов. Ради этого можно и пожертвовать длительной победной серией.

ЛАСК в домашней игре обязательно с первых минут будет активно атаковать, хотя бы один гол выжать по силам. И предельно важно пробить оборону шотландцев как можно быстрее, чтобы почуять запах крови. Однако "Селтик" всё равно по сумме побеждать должен, даже если в итоге в Австрии победная серия прервётся.
Soccer365.ru
2 месяца назад
  +8
11.92 X4.04 23.52 ТБ 2.51.50ТМ 2.52.62ОЗ да1.53ОЗ нет2.54
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15