Войти
04:14 15.10
Премьер-Лига, 5-й тур
0 0
Угадан исход и разница
"Балтика" в этом сезоне послабее прошлогодней — команда проигрывает топам и обыгрывает проблемных соперников. По-прежнему калининградцы много создают после аутов, однако в позиционном нападении прогресса нет. У команды могут возникнуть проблемы в центре защиты — Натан Гассама близок к переходу в "Болонью". "Рубин" — неудобный соперник для "Балтики": за XXI век калининградцы обыгрывали казанцев лишь однажды, и ни разу — дома.

"Рубин" не прогрессирует и застрял в середине турнирной таблицы. При этом есть и объективные причины последних не самых ярких результатов — команда так и не нашла замены Мирлинду Даку, и из-за минимального количества креативных игроков казанцы вынуждены возвращаться к тактическим моделям времён Рашида Рахимова. "Рубин" при Франке Артиге прибавил в гостях, и в матче двух команд с зеркальными схемами наиболее вероятна нулевая ничья.
Soccer365.ru
2 месяца назад
  +8
12.02 X3.15 24.59 ТБ 2.52.65ТМ 2.51.48ОЗ да2.21ОЗ нет1.66
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Забили на 8-ой минуте)
  +2
Неоднозначный прогноз. У "Балтики" в этом матче ожидается большой праздник. И в Калининграде сделают всё, чтобы порадовать свою аудиторию. "Рубин" — очень принципиальный соперник для калининградцев ещё со времён Первой лиги. Так что хозяева с вероятностью 90% дома забьют и, возможно, даже не один мяч. Такой игры и такого счёта, как, например, был в Воронеже (в матче открытия пятого тура), в заключительном матче уже не будет. Кстати, автору не мешало бы перепроверить историю личных встреч, потому что в XXI веке Балтика обыгрывала Рубин дома, и это было ещё на старом стадионе.
  0
Тут тс 2:3, не вводите заблуждение в людей
  0
Ну 0:0 - это совсем уж пессимистично, всё-таки у Балтики дома трибуны , да и они на 0 редко катают, не помню таких счетов у них крч
  0
Если тут будет тс 0:0, то брошу ставки, если будет тс 2:3 - то продолжу ставить!
  0
Рубин забьёт три гола в гостях без Даку?
  0
Ты меня услышал, ты меня услышал
  0
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15