Не смотря на то, что Эспаньол не смог остаться в зоне Еврокубков в прошлом сезоне, свой пост тренера Маноло Гонсалес сохранил, первый тур "попугаи" начали уверенно, разгромили Леванте благодаря дублю от Роберто Фернандеса, на домашней арене попытаются оказать максимальное сопротивление гранду, полагаясь на дисциплину и силовые единоборства, но ограниченный класс исполнителей приводит к ошибкам при агрессивном отборе соперника.
Реал Мадрид преобразился, возвращение Жозе Моуриньо на мостик "Королевского клуба",это радикальная смена философии после гибкого и владение-ориентированного футбола, при Жозе будет огромный акцент на розыгрыши угловых, штрафных и мелких тактических фолов, сокрушающий темп игры соперника, первый матч при Моуриньо выйдет прагматичным, собранным и готовым наказать хозяев за малейшую обрезку, клуб потратил на покупку новых игроков 225 миллионов евро, в стан "сливочных" пришли Ян Диоманде и Карлос Эспи, другие усиления и свободные агенты, вкключая Ибраима Конате и Дензела Дюмфриса, довели общие траты до 225 млн евро, суммарный доход от исходящих трансферов составил около 200 миллионов евро, что практически полностью покрыло затраты на покупку новых футболистов, Фло Перес гениален.
По самой игре явный фаворит матча Реал Мадрид, хозяева закроются на своей половине, но система Моуриньо быстро заставит хозяев ошибиться за счет вертикального темпа и класса звёзд атаки.
Примера, 2-й тур
![]() |
18.02 | X5.08 | 21.41 | ТБ 2.51.54 | ТМ 2.52.50 | ОЗ да1.78 | ОЗ нет2.04 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
т.Саахов
#
Хороший прогноз и оценка великого и ужасного. Лайк.
Крылья Советов ― Балтика: превью






























