Роттердамцы выиграли девять из десяти последних очных встреч с "Гоу Эхед Иглс", а на своём поле одержали шесть побед подряд в чемпионате с общей разницей мячей 20:3. Сезон при этом "Фейеноорд" начал с минимальной победы над "Спартой" (1:0), и крманда Джованни ван Бронкхорста значительно превосходила соперника по игре: 22 удара против десяти и преимущество по xG — 3.59 против 0.97, хотя три опасных момента у собственных ворот показывают, что роттердамцам ещё есть что улучшать в обороне, да и нападающий Аясэ Уэда не реализовал несколько хороших возможностей.
"Гоу Эхед Иглз" в первом туре разгромил "Виллем II" 4:1, таким образом после пяти матчей без побед наконец-то добившись успеха. На выезде в чемпионате девентерцы не побеждали с марта, а на "Де Кёйп" не выигрывали с 2015 года.
"Фейеноорд" сейчас выглядит явным фаворитом и должен уверенно побеждать, хотя "орлы" тоже способы преподнести сюрприз в самый неожиданный момент.
Эредивизи, 2-й тур
![]() |
11.26 | X7.08 | 210.10 | ТБ 2.51.31 | ТМ 2.53.50 | ОЗ да1.65 | ОЗ нет2.25 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Егор ЯрмолюкАстон Вилла-Брентфорд 0:[1], 10'
4
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
3
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
3
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
3
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
3
Последние темы
Краснодар ― Факел: превью


























