Войти
19:06 13.10
Эредивизи, 2-й тур
2 4
Угадан исход
"Утрехт" в межсезонье выглядел крайне неуверенно: команда Антони Корреи проиграла четыре из пяти товарищеских матчей, а в первом туре Эредивизи уступила "Гронингену" 1:2, хотя по игре утрехтцы выглядели опаснее и создали больше опасных моментов, которые не сумели эффективно реализовать. Фактор своего поля, впрочем, добавляет оптимизма: концовке прошлого сезона "Утрехт" выиграл шесть домашних матчей подряд, а в марте обыграл на своём поле и АЗ со счётом 2:0, и в целом в последних восьми очных встречах проиграл лишь однажды.

АЗ начал сезон с победы 2:0 над поднявшимся в Эредивизи "Ден Хаагом", а до этого разгромил ПСВ со счётом 4:0 в матче за Суперкубок. Для гостей это уже третья официальная игра сезона, и пока они не потерпели ни одного поражения. При этом у алкмарцев есть большая проблема: они не смогли победить в пяти последних выездных матчах чемпионата (три поражения и две ничьи). Впрочем, нынешняя форма позволяет рассчитывать на продолжение успешного старта, даже несмотря на несколько потерь в составе.

Очные встречи команд нередко получаются результативными и на этот раз также можно ожидать открытого футбола. Домашний фактор способен помочь "Утрехту", но АЗ на данный момент всё же выглядит значительно убедительнее и должен увозить уверенные три очка.
Мария Цваль
2 месяца назад
  +1
13.12 X3.78 22.24 ТБ 2.51.75ТМ 2.52.10ОЗ да1.56ОЗ нет2.43
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
3
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
3
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
3
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
3
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45