Войти
02:29 14.10
Суперлига, 1-й тур
Касымпаша в прошлом сезоне чудом не вылетели, клуб в пяти баллах от зоны вылета, клуб входит в новый сезон с обновлённым составом, проведя точечную перестройку средней и атакующей линий, в первом матче постараются сыграть строго вторым номером и лишить соперника пространства на своей половине, главный козырь хозяев, быстрый переход из защиты в атаку, опасные контратаки через свободные зоны на флангах, в придачу под высоким давлением защитники часто сбиваются на безадресные выносы, это будет плюс для гостей.

Трабзонспор в этом сезоне будет главным клубом, за которым будут следить, ведь сюда приехал играми великий Мо Салах,"черноморские штормы" будут играть ударно в атаке, в первой игре гости с первых минут возьмут мяч под контроль и попытаются диктовать свои условия через постоянное давление на флангах, выделю нашего форварда Александра Зубкова, он правый вингер с отличным дриблингом и смещениями в центр под удар с левой ноги, на старте сезона новой оборонительной линии требуется время для полной взаимозаменяемости.
По самой игре фаворит матча Трабзонспор, хозяева окажут упорное сопротивление и попытаются подловить гостей на контратаке, однако Трабзонспор заметно превосходит соперника в классе, глубине состава и мощи атакующей линии, ожидаю первый ассист или гол от Салаха.
Aigókeros
2 месяца назад
  +2
14.04 X3.63 21.97 ТБ 2.52.04ТМ 2.51.83ОЗ да1.77ОЗ нет2.05
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Зубков уже в Греции бегает
  0
Значит не обновили, видел что в составе есть Трабзона
  0
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45