В первом матче серии "Норшелланн" забрал мяч под свой контроль, но извлечь выгоду из этого мягко говоря не сумел. Примерно тоже самое произошло с датчанами и накануне в матче датской Суперлиги, где в игре с "Хорсенсом" (1:1) 70% владения также не позволили победить. Хозяевам необходимо увереннее действовать в переходах и и не бояться рисковать.
ГАИС в Гетеборге сыграл четко по плану — сознательно отдал преимущество, на что ответил множественными контратаками. Благодаря минимальной разницей мячей, может сложиться крайне удобная для ГАИСа ситуация, когда игрокам "Норшелланна" вынужденно нужно будет подниматься выше, а наказывать гости за такое умеют.
У нынешнего "Норшелланна" мало шансов против хорошо тактически подкованного и организованного позади ГАИСа. Велика вероятность увидеть очень похожий на первый матч игру, где контролировать будут датчане, а победят шведы.
Лига конференций УЕФА, 2-й квалификационный раунд
![]() |
11.56 | X4.04 | 26.47 | ТБ 2.51.65 | ТМ 2.52.30 | ОЗ да1.67 | ОЗ нет2.08 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Джейми ВардиБернли-Вулверхэмптон [1]:0, 20'
4
Артем КулаковскийОболонь-Верес [1]:0, 21'
4
I. MedynskyiОболонь-Верес [2]:0, 86'
4
Александер ИсакБрентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
4
Дэн НдойКристал Пэлас-Ноттингем Форест 0:[1], 3'
3
26.12.2021, 12:33
6
Последние темы
Торпедо-БелАЗ ― Нафтан: превью


























