Некакса в первом туре неожиданно могла и проиграть, дерзкий новичок Атланте относительно быстро забил и вскрывать их оборону пришлось долго, за десять минут до окончания матча, забили дважды и совершили камбэк,"гидромолнии" переломили игру, хозяева показали отличную морально-волевую подготовку на старте, сумев перевернуть проигрышный матч, против гранда Монтеррея хозяева перекроют центральную зону силами Факундо Гутьерреса и Лоренсо Фаравелли, у себя дома Некакса всегда даёт бой фаворитам, однако оборона во главе с Алексисом Пеньей периодически допускает провалы при позиционных атаках соперника.
Монтеррей начал новый сезон яркой перестрелкой против Сантос Лагуна,"райадос" выдали мощнейший получасовой отрезок, за пол часа забили три и благодаря быстрому дублю Лукаса Окампоса, после гости пошли на камбэк, но забив дважды, не смогли добиться успеха к мировой, потеря концентрации при стандартах и в концовках игр остаётся главным уязвимым местом "райадос",в прошлом сезоне здесь Монтеррей выиграл без проблем и всухую.
По самой игре фаворит матча Монтеррей, но скидывать со счетов хозяев нельзя, Некакса закроется в плотный средний блок и попытается подловить гостей на ошибках при выходе из обороны, победа гостей должна стать волевой.
Лига МХ, апертура, 2-й тур
![]() |
13.84 | X3.65 | 21.97 | ТБ 2.51.66 | ТМ 2.52.20 | ОЗ да1.60 | ОЗ нет2.30 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
3
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
3
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
3
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
3
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
3
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью


























