Войти
11:04 14.10
Товарищеские матчи (клубы)
2 2
Угадан исход и разница
"Герта" снова вернулась к статусу середняка второго дивизиона Германии, который изредка добивается повышения. Финансовые возможности не помогли закрепиться команде в элите, но их давно уже нет и с привычными ресурсами побороться за путёвку в Бундеслигу не получается.

Сейчас будет ещё сложнее, ведь все лидеры ушли ― главный талант поколения в стране и ключевой хавбек Кеннет Эйнхорн теперь в "Байере", основной вингер Фабиан Реезе ушёл к конкуренту в "Вольфсбург" и даже универсал Микаэль Кюизанс вернулся во Францию. И это только основные потери, компенсировать которые клуб старается за счёт внутренних ресурсов.

Потому вновь придётся полагаться на тренера Штефана Ляйтля, который и держит команду на плаву в последние полтора года. В это лето "Герта" блистает: четыре победы и 30 забитых мячей ― в среднем больше семи за игру. Но то были явные аутсайдеры, как не сложно понять.

"Мамелоди Сандаунз" подобного не позволит. Да, южноафриканский клуб тоже уступает в классе и страдает от последствий чемпионата мира в кадровом плане. И всё же год назад он выступал на клубном ЧМ, а пару месяцев назад обыгрывал даже "РБ Лейпциг". Проявит себя и на сей раз, "Герте" придётся проснуться.
Soccer365.ru
3 месяца назад
  +5
12.04 X4.10 23.02 ТБ 2.51.43ТМ 2.52.48ОЗ да1.43ОЗ нет2.63
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45