Керетаро на удивление в прошлом сезоне боролись за зону четвертьфинала, но не хватило пяти баллов, чтобы туда попасть,"петухи" обладают куда более скромными финансовыми возможностями, для них перестройка это всегда попытка найти баланс между арендованными игроками и свободными агентами, тренерский штаб Керетаро прекрасно понимает разницу в классе, поэтому против Америки они выстроят железобетонную оборону, главная цель максимально лишить гостей пространства между линиями, лишив их фланговых вингеров оперативного простора и искать свои редкие шансы в контратаках.
Америка в прошлом сезоне в запрыгнула в последний вагон плей-офф,но в первой же стадии выдали зубодробительную игру против Пумаса, сыграв с общим счётом шесть-шесть,но дольше пошли "пумы",клуб проводит сейчас умную модернизацию состава, вместо удержания пересыщенных победами ветеранов Америка, вливает "свежую кровь" топ-уровня,Жардим строит сверх интенсивный футбол с акцентом на быстрый возврат мяча и молниеносный перегруз чужой штрафной через фланги, в первом туре команда сразу побежит играть с позиции силы.
По самой игре фаворит матча Америка, у себя дома на "Коррехидоре" при поддержке своих болельщиков будет яростно сражаться и сушить игру, лёгкой прогулки для гостей не предвидится, вязкий блок "петухов" доставит немало проблем не до конца сыгранному нападению гостей, тем не менее, сумасшедшая скамейка запасных Америки и индивидуальный класс их лидеров должны сделать разницу в заключительной трети матча.
Лига МХ, апертура, 1-й тур
![]() |
13.63 | X3.55 | 22.06 | ТБ 2.51.93 | ТМ 2.51.91 | ОЗ да1.70 | ОЗ нет2.14 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
08.12.2024, 10:07
2
Последние темы
Торренсе ― Сандерленд: превью


























