Войти
08:57 15.10
Премьер-Лига, 18-й тур
Встреча соперников, решающих разные турнирные задачи, которые нынче не в лучшем настроении. "Алтай" уступил в первой полуфинальной игре Кубка, но это способно придать сил в борьбе за выживание. В последнее время хозяева радовали – две победы подряд, семь очков в четырёх матчах, что позволило покинуть подвал таблицы. С результативностью всё еще проблемы, для борьбы с явными фаворитами её очевидно не хватает, если рассчитывать на прогресс.

"Актобе" же упустил шанс приблизиться к тройке лидеров, у него уже два поражения в трёх последних турах. И предстоящая игра тоже не сулит ничего простого, ведь от "Алтая" "красно-белые" уже вылетали в Кубке. Также на выезде они не побеждают с прошлого лета, желая прервать серию. И всё же именно сейчас будет лучшая возможность. Игра в некотором роде до первого гола, "Актобе" со своей атакой должен найти тот самый момент, а "Алтаю" отыграться в нынешних обстоятельствах будет крайне сложно. Потому без сенсации.
Soccer365.ru
3 месяца назад
  +5
13.32 X2.78 22.23 ТБ 2.52.09ТМ 2.51.66
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Если новый тренер сёдня выпустит новичков команды в лице нападающего Аймбетова, защитника Мианга - писец наступит хозяевам. Не сдержат натиска алтайцы
  0
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15