Войти
14:31 14.10
Лига конференций УЕФА, 1-й квалификационный раунд
Первый матч серии прошел под контролем "Вележа", который ожидаемо дома действовал более раскованно и владел мячом более 60% времени. Нужного результата, правда, добиться не удалось — обе команды создали сопоставимое количество моментов.

"Красным орлам", в отличие от своего боснийского соперника, пришлось играть на неделе. И игра с "Дачией Буюкань" (0:1) тоже пошла не по плану — инициативой владел "Милсами", но соперник воспользовался своими моментами увереннее.

Проблемы с реализацией кошмарят клуб из Молдовы с начала сезона и наверняка дадут о себе знать и в ответке с командой из Боснии и Герцеговины. Дополнительная нагрузка у хозяев и выездной формат матча для гостей располагают для более закрытой игры, в которой моментов может сложиться еще меньше, чем в первой встрече. На стороне "Милсами" также опыт и класс игроков, однако на фоне последних результатов проход "Вележа" не звучит как нечто невероятное.
Иван Писаревский
3 месяца назад
  +2
12.45 X2.71 23.38 ТБ 2.52.53ТМ 2.51.49ОЗ да2.03ОЗ нет1.70
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45