Пишу прогноз на все 4 матча 1/4. Во всех парах фавориты ясны и понятны.
*пишу прогноз на все 3 матча... так как парился в бане
Но какой нам профит писать задроСЩЕСНЫе прогнозы типо победа испании, франции, англии и аргентины. Тут 90% мамкиных капперов вам расклады накидают на кеф 1.1, который в прессе с отборами в ЛЧ, ЛЕ, лиги беларусси и казахстанна будут)))) И единсвтенный не зайдет вахахахах
Наш путь, модный и красивый, другой! Испания ни охая и не ахая дошла до Бельгии.
А бельгийским шоколадкам еще как пришлось поохать и поахать... Начали за упокой на табличке, в итоге получили буст от Транса, ой, от Трампа. На этом же бусте и процдут в полуфинал.
Еще кстати слов про бельгийских шоколадок. Лукаку удивляет! Ля ты джоккер просто! "Тра на три, три на три, поиграем в стритбооол" Три удара - три гола. Ну красавчик!
Если Рукаку оставят на банке и выпустят под конец испании - ставим его гол.
Если верить песням глоров манкунианцев - у него аш три ноги. А это уже нумерология ребята. Нет причин сомневаться в прогнозе.
Че про фуррию роху то сказать.. Все круто, все стабильно. Испанцы - доминанты в технике. Я раньше не понимал почему Вася Уткин восхволял испанский футбол и слегка комдоннил английский. Типо же английская лига круче и интереснее... Но идут года, я старею и начал понимать о чем он и про че он. Вася Уткиин - гений.
И испания - гений.
Но не вижу тут "нерва"... просто выходят и просто делают свое дело. А у Бельгии этот "нерв" присутствует. Поэтому чисто на эмоциях пройдут дальше.
1-2
гол Ф.Торреса (ОмайГад) - Ванакен, Рукаку выйдя на замену.
Чемпионат мира, 1/4 финала
![]() |
11.66 | X3.87 | 25.90 | ТБ 2.51.71 | ТМ 2.52.21 | ОЗ да1.70 | ОЗ нет2.15 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Интер Майами — Нью-Йорк Сити: превью





























