Колумбия начала турнир сверх уверенно, подтвердив статус фаворита группы, команда Нестора Лоренцо продемонстрировала великолепную точность в атаке, Хамес Родригес, проводящий свой прощальный крупный турнир, вёл игру в центре поля, а Луис Диас разрывал фланги, единственной проблемой стали слишком агрессивные подключения крайних защитников вперёд, из-за чего в обороне оставались пустые зоны, одной из которых и воспользовался Узбекистан, из-за этого не смогли сыграть на ноль, главная уязвимость, излишний атакующий азарт фланговых защитников, если Колумбия увлечется штурмом, дисциплинированная контратака соперника может стать фатальной, победа в этой игре гарантирует досрочный выход в 1/16 финала с первого места.
ДР Конго сотворили одну из главных сенсаций первого тура, сумев удержать ничью в матче против мощной Португалии, Африканская сборная под руководством Себастьена Дезабра показала невероятную оборонительную дисциплину и железный характер, главным героем встречи стал форвард Йоан Висса, чей точный удар головой принёс команде историческое очко, правда этого пока что недостаточно для выхода из группы, в этом матче, огромная нагрузка ляжет на фланговых защитников Аарона Ван-Биссаку и Артура Масуаку, их задачей будет сдерживание колумбийских крыльев атаки.
По самой игре явный фаворит матча Колумбия, за счёт более высокого индивидуального мастерства исполнителей и глубины состава, однако ДР Конго уже доказала, что умеет связывать по рукам и ногам топ-сборные,лёгкой прогулки для "лос Кафетерос" не будет.
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
![]() |
11.54 | X4.00 | 27.68 | ТБ 2.52.18 | ТМ 2.51.73 | ОЗ да2.16 | ОЗ нет1.70 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
сЦанная Тряпка
#
Победа Колумбии никак не гарантирует им выход с первого места, а просто гарантирует выход, а так все верно… только с тб перебор, на мой взгляд
Ice Nine Kills
#
Если с Португалией сыграть в ничью или отыграть от обороны, забив один то вполне реально занять первое место
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
23.11.2023, 04:00
13
Последние темы
Ред Булл Зальцбург ― Милан: превью
























