Перед паузой в КПЛ "Кайрат" проиграл важнейший гостевой матч с "Ордабасы" ― хотя "жёлто-чёрные" быстро открыли счёт, в итоге они не добились даже ничьей. Это первое поражение в нынешнем сезоне чемпионата, в то же время за четыре последних тура на счету команды только одна победа. "Кайрат" пропустил "Орду" на первое место в таблице и отстаёт на два очка, притом что у конкурента есть игра в запасе. По потерянным клуб сравнялся даже с "Окжетпесом". Ситуация непростая, но благодаря перерыву "Кайрат" должен был выдохнуть и подкопить силы для насыщенного летнего периода.
"Атырау" ― очень неприятный соперник, пусть и идёт лишь на десятой строчке в таблице. По ходу сезона на его счету две победы и два поражения, сразу восемь из 12 матчей были сведены к ничьей. Перед уходом на паузу "нефтяники" поделили очки четыре раза подряд. У клуба скромная результативность: по общему числу забитых мячей (8) хуже лишь "Каспий" и "Алтай". Зато "Атырау" ― самая надёжная команда в КПЛ, пропущенных голов набралось всего семь.
"Кайрат" считается явным фаворитом, но здесь вряд ли стоит ждать крупной победы. Скорее всего, хозяева выиграют с разницей в один или два мяча.
Премьер-Лига, 13-й тур
![]() |
11.31 | X4.72 | 210.90 | ТБ 2.51.90 | ТМ 2.51.86 | ОЗ да2.32 | ОЗ нет1.53 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
As0909
#
Возможно 2:2.Беру 2.5Б
Шесть побед Спартака в группе Лиги чемпионов: драка в Блэкберне, огурцы из Легии и норвежские рыбаки
25.01.2026, 13:00
0
08.12.2024, 10:07
2
13.01.2022, 11:56
11
Последние темы
Германия — Кюрасао: превью
















