Ку всем кто пришел!
Все считают Канаду главным фаворитом в третьем по счету матче ЧМ-2026, но я готов оспорить данные предположения.
У Канады достаточно сильный подбор игроков из топ-клубов с данными и ТТХ для развития хорошего атакующего футбола. Что-ж, кленовые показывают такой яркий футбол с быстрыми флангами, но есть большой минус: проблемы с реализацией и частые потери игроков. С учетом того, что игра команды держится всего на двух игроках (Дэвид и Дэвис), для каждой команды будет легко накрыть кого-то из них и тем самым закрыть для себя источник для проблем. Еще не факт, что после многочисленных и постоянных травм Дэвис сможет себя проявить на своем уровне. У Канады есть домашние трибуны (дома достаточно редко проигрывают) и некоторое превосходство в классе, хоть и за счет всего лишь двух топовых игроков. Это поможет стране-хозяйке как минимум не проиграть в первом своем матче на домашнем Мундиале. НО: вышеизложенными минусами запросто сможет воспользоваться горячая сборная боснийцев.
Босния и Герцеговина во второй раз в истории приезжает на Мундиаль и уже не раз показывала себя со всех лучших сторон в матчах против топовых европейских команд, благодаря чему и смогла запрыгнуть в последний вагон через стыки на самый значимый турнир на Планете. Точно такой же яркий и атакующий футбол, как и у Канадцев, но у команды есть темперамент и настоящий командный футбол с отличным подбором техничных игроков, более слабых в классе, нежели два канадских лидера, но все же их гораздо больше. Также боснийцы тотально превосходят соперника в физической силе, что поможет запросто им закрыть двух проблемных для себя игроков. Но проблемы с игрой под давлением тоже имеются все равно. На первом мундиальном выезде вышеозвученные мною факты позволяют Боснии точно так же, как и Канаде, как минимум, не проиграть, но победить не позволят домашние трибуны канадцев и давление с их стороны.
Таким образом, шансы уравниваются в матче, как мне кажется, и с большой вероятностью в третьем по счету матче ЧМ-2026 мы увидим вторую ничью за турнир. Но зато насладимся ярким футболом двух команд атакующего плана, имеющих не совсем стабильную оборону.
Так что как итог мой прогноз: яркая и боевая ничья между Канадой и Боснией со счетом 2-2;)
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
![]() |
11.76 | X3.48 | 25.00 | ТБ 2.52.15 | ТМ 2.51.70 | ОЗ да1.92 | ОЗ нет1.88 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Добро_побеждает_зло
#
Ку-ку
ФК Эльферсберг
#
колыван да не
ФК Эльферсберг
#
тут 2 3 будет
Колыван
#
Ну я не против;)))
ФК Эльферсберг
#
скорее всего
Отлей 2 точки
#
Понаписал то. Свистишь, ты друже минусовик. Здесь 0-0, 1-1, 0-1
Португалия — ДР Конго: превью














