Войти
18:39 24.10
Премьер-Лига, 28-й тур
Приветствую.
Сочи не смог удержать свой кураж после трех побед подряд. И проиграл прошлый матч Динамо. И теперь многое зависит именно от этого матча. Если Сочи проигрывают, то уже на 90% вылетают в фнл. А впереди у их игры с Зенитом и Ахматом. И поэтому на своём поле, они будут сильно давить Оренбург. Выбора у их больше нет. Забивать Оренбургу для их проблем нет. Но учитывая их позицию, то тут пахнет двумя голами.

Оренбург так же, как Сочи начал проявлять себя с лучшей стороны. Две подряд важные победы над Пари и Ростовом. Сейчас игра с Сочи, далее с Крыльями. И эти две игры для их будут решающими. Так как последняя игра будет с Краснодаром. Оренбург умеет забивать много Сочи. По личным встречам они имеет больший % побед.

Предположу, что тут встретятся две стихии за выживание. Команды с не лучшей защитой. Но и победа нужна обеим командам. И все же Оренбург сможет забрать матч.
Всем удачи!)
Алёшка
6 месяцев назад
  0
12.88 X3.58 22.48 ТБ 2.51.83ТМ 2.52.04ОЗ да1.67ОЗ нет2.20
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Андрей Жирото
new
Аль-Файзали Харма-Аль-Наср Эр-Рияд 0:[2], 49'
39.7
3
Игорь Краснопир
Полесье-Динамо Киев [1]:1, 26'
10.0
4
Шина
Елимай Семей-Улытау ФК [2]:0, 49'
10.0
3
Фисайо Деле-Баширу
Ювентус-Лацио 0:[3], 89'
10.0
2
Мартин Охеда
Орландо Сити-Ди Си Юнайтед [2]:0, 22'
10.0
2
Последние темы
4 недели назад от Flood   13
1 месяц назад от Flood   30