Валенсия в последнее время очень неплохие матчи проводит, поражение от Эльче было довольно несправедливым, но вот матч с Сельтой, например, выдался образцово-показательным. Вообщем-то Валька в довольно неплохой форме находится, к тому же этот матч будет для них домашний.
Атлетико в независимости от результата в матче с Арсеналом будет сильно ротировать состав. И тут слив Примеры продолжится с практически полностью вторым составом, а не полуосновой, как например в игре с Бильбао. В матче с Эльче Мадрид упустил целых три гола, а если бы оборона Эльче не была проходным двором, а порой как будто и вовсе отсутствовала, то забить удалось бы как минимум меньше, чем 2 гола.
Вообщем, Валенсия соперник более серьёзный, собранный, если даже Эльче удалось забить 3 и победить, Валька и подавно справится, поэтому фора1 -1 хороший вариант, насчет оз сказать трудно.
Примера, 34-й тур
![]() |
11.79 | X4.06 | 24.43 | ТБ 2.52.08 | ТМ 2.51.82 | ОЗ да1.95 | ОЗ нет1.86 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Краснодар ― Динамо Москва: превью
















