Войти
09:39 06.05
Чемпионшип, 44-й тур
Чарльтон в последнее время не очень хорош, но во всяком случае команда никак не вылетит, и выше головы тоже не прыгнет. Мне тяжело предположить как они проведут остаток сезона. Однако можно сказать, что дома клинки играют лучше, но и этот фактор уже их не спасает.
Ипсвич же экономил силы до матч с Мидлсбро, где встретил большое сопротивление и едва не проиграл, хотя весь матч имел приемущество. Ипсвич на голову выше Чарльтона, и в отличие от оппонента, у трактористов есть серьёзная мотивация - прямой выход в АПЛ. У прямого конкурента - Миллуолла, в соперниках лишь 2 аутсайдера, и нельзя упускать их вперёд. Тем более дальше гостевые матчи с Саутгемптоном и Бромвичем, что будет гораздо труднее.
Потому, учитывая превосходство и нынешнюю форму Ипсвича, предположу их победу, возможно с форой, но тут тяжело сказать забьёт ли Чарльтон. Прогноз: 0-2
vdmbet
2 недели назад
  0
15.68 X4.15 21.63 ТБ 2.51.95ТМ 2.51.91ОЗ да1.98ОЗ нет1.82
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
1 день назад от KOSTYAN_GOL   2
2 дня назад от Potexin   3
3 дня назад от Potexin   0
5 дней назад от ФК Эльферсберг   3