"Анже", практически лишившийся опасности в виде понижения в классе, кажется расслабился раньше времени. Команда Александра Дюжо за пять туров до конца сезона оторвалась от зоны вылета на девять очков, но с начала марта набрала четыре очка и забила лишь три мяча.
"Гавр" также выступает весьма посредственно, но кажется сумел слегка приспособиться. Гости сумели не проиграть в трех из четырех последних игр, стали стабильно забивать, однако выездные матчи совсем не любят.
Матч вряд ли получится зрелищным и богатым на события. "Гавр" в последних матчах выглядит однозначно бодрее, но слишком слабо выступает на выездах, а "Анже" чисто математически себе безопасность еще не гарантировал. Эта игра - хорошая возможность для хозяев хотя бы минимально подсобраться, устранить конкурента по таблице и наконец решить последний волнующий вопрос.
Лига 1, 30-й тур
![]() |
13.38 | X3.08 | 22.44 | ТБ 2.52.63 | ТМ 2.51.50 | ОЗ да2.02 | ОЗ нет1.80 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Спартак Москва ― ЦСКА Москва: превью
















